江口县2018年公开招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名公示
根据《江口县2018年公开招聘事业单位工作人员招聘简章》规定程序,面试工作已经结束,现将面试成绩及总成绩排名予以公示,接受社会监督。
一、公示时间:2018年12月17日——12月23日。
二、查分申请:若考生对面试成绩有异议,请在公示期内,由本人书面申请并持笔试准考证、有效居民身份证,到县人社局人事管理股登记,申请查分,逾期不再受理。
进入体检环节人员名单将于面试成绩公示期结束后另行公布,请各位考生密切关注江口县人民政府门户网: (http://www.jiangkou.gov.cn/)。
咨询电话:江口县人社局 0856-6628367
监督电话:江口县监察局 0856-6621082
附:江口县2018年公开招聘事业单位工作人员面试成绩及总成绩排名
序号 | 姓名 | 性别 | 报考单位及代码 | 报考职位及代码 | 面试考场 | 笔试成绩 | 笔试折算成绩(笔试成绩÷1.5*50%) | 面试成绩 | 面试折算成绩(面试成绩*50%) | 总成绩 | 总成绩排名 |
1 | 刘欢 | 女 | 601江口中学 | 01英语教师 | 第三考场 | 78 | 26 | 88 | 44 | 70 | 1 |
2 | 邱芳 | 女 | 601江口中学 | 01英语教师 | 第三考场 | 79 | 26.33 | 81 | 40.5 | 66.83 | 2 |
3 | 罗烈先 | 女 | 601江口中学 | 01英语教师 | 第三考场 | 78 | 26 | 75.4 | 37.7 | 63.7 | 3 |
4 | 杨胜海 | 男 | 601江口中学 | 02化学教师 | 第四考场 | 88 | 29.33 | 84.6 | 42.3 | 71.63 | 1 |
5 | 彭桃燕 | 女 | 601江口中学 | 02化学教师 | 第四考场 | 87.5 | 29.17 | 81 | 40.5 | 69.67 | 2 |
6 | 熊阿玲 | 女 | 601江口中学 | 02化学教师 | 第四考场 | 85.5 | 28.5 | 81.8 | 40.9 | 69.4 | 3 |
7 | 徐翔飞 | 男 | 602江口县民族中学 | 01物理教师 | 第四考场 | 104.5 | 34.83 | 78.2 | 39.1 | 73.93 | 1 |
8 | 刘钉江 | 男 | 602江口县民族中学 | 01物理教师 | 第四考场 | 94 | 31.33 | 75.6 | 37.8 | 69.13 | 2 |
9 | 郑枫峰 | 男 | 602江口县民族中学 | 01物理教师 | 第四考场 | 90 | 30 | 71.8 | 35.9 | 65.9 | 3 |
10 | 张碧坤 | 男 | 602江口县民族中学 | 02地理教师 | 第四考场 | 82 | 27.33 | 80.6 | 40.3 | 67.63 | 1 |
11 | 黎明 | 男 | 602江口县民族中学 | 02地理教师 | 第四考场 | 83.5 | 27.83 | 77.4 | 38.7 | 66.53 | 2 |
12 | 高松云 | 女 | 602江口县民族中学 | 02地理教师 | 第四考场 | 84.5 | 28.17 | 72.4 | 36.2 | 64.37 | 3 |
13 | 敖艳芬 | 女 | 602江口县民族中学 | 03信息技术教师 | 第四考场 | 67 | 22.33 | 80.8 | 40.4 | 62.73 | 1 |
14 | 陈虹杉 | 男 | 602江口县民族中学 | 03信息技术教师 | 第四考场 | 66.5 | 22.17 | 75.4 | 37.7 | 59.87 | 2 |
15 | 程芳 | 女 | 602江口县民族中学 | 03信息技术教师 | 第四考场 | 61 | 20.33 | 71.4 | 35.7 | 56.03 | 3 |
16 | 田丽 | 女 | 603江口县第三中学 | 01数学教师 | 第四考场 | 78 | 26 | 81.8 | 40.9 | 66.9 | 1 |
17 | 罗镇岳 | 男 | 603江口县第三中学 | 01数学教师 | 第四考场 | 72.5 | 24.17 | 85.4 | 42.7 | 66.87 | 2 |
18 | 汪昆伦 | 男 | 603江口县第三中学 | 01数学教师 | 第四考场 | 76 | 25.33 | 77.2 | 38.6 | 63.93 | 3 |
19 | 杜亚亚 | 女 | 603江口县第三中学 | 02舞蹈教师 | 第三考场 | 73 | 24.33 | 81.2 | 40.6 | 64.93 | 1 |
20 | 黄凤琴 | 女 | 603江口县第三中学 | 02舞蹈教师 | 第三考场 | 59.5 | 19.83 | 80.8 | 40.4 | 60.23 | 2 |
21 | 朱丽霞 | 女 | 604江口县第四中学 | 01历史教师 | 第三考场 | 98.5 | 32.83 | 83 | 41.5 | 74.33 | 1 |
22 | 杨开建 | 男 | 604江口县第四中学 | 01历史教师 | 第三考场 | 97.5 | 32.5 | 79 | 39.5 | 72 | 2 |
23 | 田冲 | 男 | 604江口县第四中学 | 01历史教师 | 第三考场 | 88 | 29.33 | 81 | 40.5 | 69.83 | 3 |
24 | 欧计光 | 男 | 604江口县第四中学 | 02语文教师 | 第三考场 | 87 | 29 | 84.2 | 42.1 | 71.1 | 1 |
25 | 张祥 | 男 | 604江口县第四中学 | 02语文教师 | 第三考场 | 90 | 30 | 80.6 | 40.3 | 70.3 | 2 |
26 | 曾薇 | 女 | 604江口县第四中学 | 02语文教师 | 第三考场 | 86.5 | 28.83 | 81.2 | 40.6 | 69.43 | 3 |
27 | 谭钦钦 | 女 | 604江口县第四中学 | 03舞蹈教师 | 第三考场 | 70 | 23.33 | 84.2 | 42.1 | 65.43 | 1 |
28 | 杨迪 | 女 | 604江口县第四中学 | 03舞蹈教师 | 第三考场 | 64 | 21.33 | 87 | 43.5 | 64.83 | 2 |
29 | 周静 | 女 | 604江口县第四中学 | 03舞蹈教师 | 第三考场 | 63.5 | 21.17 | 81.4 | 40.7 | 61.87 | 3 |
30 | 刘琴 | 女 | 605江口县人民医院 | 01信息技术人员 | 第一考场 | 98 | 32.67 | 74.6 | 37.3 | 69.97 | 1 |
31 | 舒茗 | 女 | 605江口县人民医院 | 01信息技术人员 | 第一考场 | 100 | 33.33 | 68.8 | 34.4 | 67.73 | 2 |
32 | 许佳杰 | 男 | 605江口县人民医院 | 01信息技术人员 | 第一考场 | 96.5 | 32.17 | 68 | 34 | 66.17 | 3 |
33 | 徐明琴 | 女 | 605江口县人民医院 | 02护士 | 第一考场 | 79.5 | 26.5 | 70.1 | 35.05 | 61.55 | 1 |
34 | 邹慧蓉 | 女 | 605江口县人民医院 | 02护士 | 第一考场 | 84.5 | 28.17 | 63.4 | 31.7 | 59.87 | 2 |
35 | 王小萍 | 女 | 605江口县人民医院 | 02护士 | 第一考场 | 78 | 26 | 67 | 33.5 | 59.5 | 3 |
36 | 杨远东 | 男 | 606江口县就业小额贷款担保中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 90.5 | 30.17 | 71.8 | 35.9 | 66.07 | 1 |
37 | 吴萌 | 女 | 606江口县就业小额贷款担保中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 93.5 | 31.17 | 69 | 34.5 | 65.67 | 2 |
38 | 卢渡龙 | 男 | 606江口县就业小额贷款担保中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 91 | 30.33 | 61.2 | 30.6 | 60.93 | 3 |
39 | 周慧群 | 女 | 607江口县客商投诉中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 99 | 33 | 74.1 | 37.05 | 70.05 | 1 |
40 | 田芳 | 女 | 607江口县客商投诉中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 96.5 | 32.17 | 73.5 | 36.75 | 68.92 | 2 |
41 | 詹欣蓉 | 女 | 607江口县客商投诉中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 90.5 | 30.17 | 68.6 | 34.3 | 64.47 | 3 |
42 | 张印 | 女 | 607江口县客商投诉中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 90.5 | 30.17 | 58 | 29 | 59.17 | 4 |
43 | 陈保中 | 男 | 608江口县闵孝镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 90 | 30 | 69.2 | 34.6 | 64.6 | 1 |
44 | 冉隆骁 | 男 | 608江口县闵孝镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 88 | 29.33 | 70.4 | 35.2 | 64.53 | 2 |
45 | 喻诗杰 | 男 | 608江口县闵孝镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 86.5 | 28.83 | 62.8 | 31.4 | 60.23 | 3 |
46 | 黄翔 | 男 | 609江口县民和镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 92 | 30.67 | 72.5 | 36.25 | 66.92 | 1 |
47 | 潘名峰 | 男 | 609江口县民和镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 92.5 | 30.83 | 69.8 | 34.9 | 65.73 | 2 |
48 | 李海涛 | 男 | 609江口县民和镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 88 | 29.33 | 62.8 | 31.4 | 60.73 | 3 |
49 | 艾靖 | 男 | 610江口县桃映镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 92.5 | 30.83 | 70.9 | 35.45 | 66.28 | 1 |
50 | 田仁义 | 男 | 610江口县桃映镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 91 | 30.33 | 70.4 | 35.2 | 65.53 | 2 |
51 | 饶望照 | 男 | 610江口县桃映镇交通运输管理所 | 01工作人员 | 第一考场 | 91 | 30.33 | 缺考 | 缺考 | 30.33 | 3 |
52 | 何华刚 | 男 | 611江口县防震减灾办公室 | 01工作人员 | 第一考场 | 96.5 | 32.17 | 72.74 | 36.37 | 68.54 | 1 |
53 | 刘振 | 男 | 611江口县防震减灾办公室 | 01工作人员 | 第一考场 | 95.5 | 31.83 | 71.5 | 35.75 | 67.58 | 2 |
54 | 王健 | 男 | 611江口县防震减灾办公室 | 01工作人员 | 第一考场 | 92.5 | 30.83 | 66.6 | 33.3 | 64.13 | 3 |
55 | 张凯 | 男 | 612江口县土地开发整理中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 91 | 30.33 | 72.5 | 36.25 | 66.58 | 1 |
56 | 陈无瑕 | 女 | 612江口县土地开发整理中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 94.5 | 31.5 | 67.6 | 33.8 | 65.3 | 2 |
57 | 雷义雄 | 男 | 612江口县土地开发整理中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 89 | 29.67 | 67 | 33.5 | 63.17 | 3 |
58 | 王芾驰 | 男 | 613江口县德旺乡国土资源所 | 01工作人员 | 第一考场 | 86 | 28.67 | 78.8 | 39.4 | 68.07 | 1 |
59 | 李晶晶 | 女 | 613江口县德旺乡国土资源所 | 01工作人员 | 第一考场 | 86.5 | 28.83 | 74.6 | 37.3 | 66.13 | 2 |
60 | 王天文 | 女 | 613江口县德旺乡国土资源所 | 01工作人员 | 第一考场 | 84 | 28 | 70.2 | 35.1 | 63.1 | 3 |
61 | 龚玉飞 | 男 | 614江口县农村饮水安全水质检测中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 89 | 29.67 | 71.5 | 35.75 | 65.42 | 1 |
62 | 李坤 | 男 | 614江口县农村饮水安全水质检测中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 83.5 | 27.83 | 71 | 35.5 | 63.33 | 2 |
63 | 朱青青 | 女 | 614江口县农村饮水安全水质检测中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 81.5 | 27.17 | 68.2 | 34.1 | 61.27 | 3 |
64 | 田玉龙 | 男 | 614江口县农村饮水安全水质检测中心 | 01工作人员 | 第一考场 | 81.5 | 27.17 | 缺考 | 缺考 | 27.17 | 4 |
65 | 李秒 | 男 | 615江口县城乡供排水管理站 | 01工作人员 | 第一考场 | 86.5 | 28.83 | 73.8 | 36.9 | 65.73 | 1 |
66 | 刘泽祺 | 男 | 615江口县城乡供排水管理站 | 01工作人员 | 第一考场 | 65 | 21.67 | 68.9 | 34.45 | 56.12 | 2 |
67 | 杨傒尧 | 男 | 615江口县城乡供排水管理站 | 01工作人员 | 第一考场 | 67 | 22.33 | 缺考 | 缺考 | 22.33 | 3 |
68 | 杨黎明 | 男 | 616江口县森林资源管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 97 | 32.33 | 72.4 | 36.2 | 68.53 | 1 |
69 | 谭珊珊 | 女 | 616江口县森林资源管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 91 | 30.33 | 缺考 | 缺考 | 30.33 | 2 |
70 | 张念 | 女 | 616江口县森林资源管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 89 | 29.67 | 缺考 | 缺考 | 29.67 | 3 |
71 | 李双雪 | 女 | 617江口县德旺乡林业检查站 | 01工作人员 | 第二考场 | 88.5 | 29.5 | 70.2 | 35.1 | 64.6 | 1 |
72 | 陆维 | 女 | 617江口县德旺乡林业检查站 | 01工作人员 | 第二考场 | 75 | 25 | 62.8 | 31.4 | 56.4 | 2 |
73 | 侯杨 | 男 | 617江口县德旺乡林业检查站 | 01工作人员 | 第二考场 | 80.5 | 26.83 | 58.6 | 29.3 | 56.13 | 3 |
74 | 付义勇 | 男 | 618江口县城市规划站 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 86.5 | 28.83 | 74.4 | 37.2 | 66.03 | 1 |
75 | 田凯尹 | 男 | 618江口县城市规划站 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 82.5 | 27.5 | 74.8 | 37.4 | 64.9 | 2 |
76 | 康素磊 | 男 | 618江口县城市规划站 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 84.5 | 28.17 | 71.8 | 35.9 | 64.07 | 3 |
77 | 王媛媛 | 女 | 619江口县民和镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 87 | 29 | 70.4 | 35.2 | 64.2 | 1 |
78 | 杨佳霖 | 男 | 619江口县民和镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 79.5 | 26.5 | 71.4 | 35.7 | 62.2 | 2 |
79 | 龙星雨 | 男 | 619江口县民和镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 78 | 26 | 70.6 | 35.3 | 61.3 | 3 |
80 | 李同 | 男 | 619江口县民和镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 78 | 26 | 60.6 | 30.3 | 56.3 | 4 |
81 | 王泰然 | 男 | 620江口县闵孝镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 94.5 | 31.5 | 73.4 | 36.7 | 68.2 | 1 |
82 | 吴广 | 男 | 620江口县闵孝镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 86 | 28.67 | 75.1 | 37.55 | 66.22 | 2 |
83 | 苏柳存 | 男 | 620江口县闵孝镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 94.5 | 31.5 | 66.4 | 33.2 | 64.7 | 3 |
84 | 简松 | 男 | 620江口县闵孝镇农业服务中心 | 01专业技术人员 | 第二考场 | 86 | 28.67 | 66.2 | 33.1 | 61.77 | 4 |
85 | 肖宇 | 男 | 621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 102 | 34 | 70.2 | 35.1 | 69.1 | 1 |
86 | 滕明义 | 男 | 621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 97 | 32.33 | 69.2 | 34.6 | 66.93 | 2 |
87 | 廖加仪 | 女 | 621江口县德旺乡教育和科技文化信息服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 98 | 32.67 | 66 | 33 | 65.67 | 3 |
88 | 蒋玲 | 女 | 622江口县德旺乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 98 | 32.67 | 71.4 | 35.7 | 68.37 | 1 |
89 | 吴飞 | 男 | 622江口县德旺乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 95.5 | 31.83 | 71 | 35.5 | 67.33 | 2 |
90 | 陈江勇 | 男 | 622江口县德旺乡社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第二考场 | 95.5 | 31.83 | 68.2 | 34.1 | 65.93 | 3 |
91 | 杨雪良 | 男 | 623江口县桃映镇林业环保站 | 01工作人员 | 第二考场 | 93 | 31 | 72.2 | 36.1 | 67.1 | 1 |
92 | 刘斌 | 男 | 623江口县桃映镇林业环保站 | 01工作人员 | 第二考场 | 76.5 | 25.5 | 74.3 | 37.15 | 62.65 | 2 |
93 | 鄢云峰 | 男 | 623江口县桃映镇林业环保站 | 01工作人员 | 第二考场 | 76 | 25.33 | 71.6 | 35.8 | 61.13 | 3 |
94 | 陈宇 | 男 | 624江口县桃映镇村镇规划管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 94 | 31.33 | 74.6 | 37.3 | 68.63 | 1 |
95 | 杨群英 | 女 | 624江口县桃映镇村镇规划管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 99 | 33 | 70.2 | 35.1 | 68.1 | 2 |
96 | 舒倩南 | 女 | 624江口县桃映镇村镇规划管理站 | 01工作人员 | 第二考场 | 88 | 29.33 | 70 | 35 | 64.33 | 3 |
97 | 杨力 | 男 | 625江口县凯德街道群众工作部 | 01工作人员 | 第二考场 | 74 | 24.67 | 71.4 | 35.7 | 60.37 | 1 |
98 | 梁鹏飞 | 男 | 625江口县凯德街道群众工作部 | 01工作人员 | 第二考场 | 77 | 25.67 | 68.9 | 34.45 | 60.12 | 2 |
99 | 张勇华 | 男 | 625江口县凯德街道群众工作部 | 01工作人员 | 第二考场 | 72 | 24 | 70.2 | 35.1 | 59.1 | 3 |
100 | 王彪 | 男 | 626江口县凯德街道社会事务部 | 01工作人员 | 第二考场 | 88.5 | 29.5 | 72.9 | 36.45 | 65.95 | 1 |
101 | 刘开丽 | 女 | 626江口县凯德街道社会事务部 | 01工作人员 | 第二考场 | 79 | 26.33 | 72.7 | 36.35 | 62.68 | 2 |
102 | 刘运琦 | 女 | 626江口县凯德街道社会事务部 | 01工作人员 | 第二考场 | 76.5 | 25.5 | 66.6 | 33.3 | 58.8 | 3 |
江口县事业人员招聘工作领导小组办公室
2018年12月17日